COMISIÓN INFORMATIVA DE DESARROLLO URBANÍSTICO, MOVILIDAD, VIVIENDA Y MEDIO AMBIENTE

PSOE

  • D. MANUEL FCO. GÓMEZ MÁRQUEZ
  • Dª ESTHER CUMBRERA LEANDRO
  • D. MANUEL ENRIQUE GAVIÑO PAZO

PP

  • Titular:                        D. FRANCISCO MORO BORRERO
  • Titular:                        Dª CARMEN SACRISTÁN OLIVARES
  • Suplente:                    D. SAÚL FERNÁNDEZ BEVIÁ
  • Suplente:                    D. FELIPE ANTONIO ARIAS PALMA

C’s

  • Titular:                        D. ENRIQUE FIGUEROA CASTRO
  • Suplente:                    Dª MARÍA MARTÍN LEYRAS

IULV-CA

  • Titular:                        D. PEDRO JIMÉNEZ SAN JOSÉ
  • Suplente:                    D. JUAN MANUEL ARAZOLA CORVERA

GRUPO MIXTO

  • D. RAFAEL ENRIQUE GAVILÁN FERNÁNDEZ (MRH)
  • D. JESÚS AMADOR ZAMBRANO (PARTICIPA)

SECRETARIO: D. MANUEL FERNANDO MARTÍN ALMANSA

  • 1er. Suplente SECRETARIO: Dª CARMEN MARTÍNEZ CANDEA
  •   suplente SECRETARIO: Dª Mª SOLEDAD TORTOSA FIGUEROA

 

COMISIÓN INFORMATIVA DE ECONOMÍA, EMPLEO Y RÉGIMEN INTERIOR

PSOE

  • Dª MARÍA VILLADEAMIGO SEGOVIA
  • D. JOSÉ FERNÁNDEZ DE LOS SANTOS
  • D. JESUS MANUEL BUENO QUINTERO

PP

  • Titular:                        D. SAÚL FERNÁNDEZ BEVIÁ.
  • Titular:                        D. FELIPE ANTONIO ARIAS PALMA.
  • Suplente:                    Dª JUANA Mª CARRILLO ORTIZ.
  • Suplente:                    Dª Mª DEL PILAR MIRANDA PLATA.

C’s

  • Titular:                        D. RUPERTO GALLARDO COLCHERO
  • Suplente:                    D. ENRIQUE FIGUEROA CASTRO

IULV-CA

  • Titular:                        D. JUAN MANUEL ARAZOLA CORVERA
  • Suplente:                    D. PEDRO JIMÉNEZ SAN JOSÉ

GRUPO MIXTO

  • D. RAFAEL ENRIQUE GAVILÁN FERNÁNDEZ (MRH)
  • D. JESÚS AMADOR ZAMBRANO (PARTICIPA)

SECRETARIO: D. MANUEL FERNANDO MARTÍN ALMANSA

  • 1er. Suplente SECRETARIO: Dª Mª SOLEDAD TORTOSA FIGUROA
  •   suplente SECRETARIO: D. AURELIO JIMÉNEZ ALARCÓN

 

COMISIÓN INFORMATIVA DE DESARROLLO CULTURAL Y SOCIAL

PSOE

  • Dª ELENA Mª TOBAR CLAVERO
  • Dª ALICIA NARCISO RUFO
  • Dª Mª JOSÉ PULIDO DOMÍNGUEZ

PP

  • Titular:                        Dª JUANA Mª CARRILLO ORTIZ
  • Titular:                        Dª Mª DEL PILAR MIRANDA PLATA.
  • Suplente:                    D. FRANCISCO MORO BORRERO.
  • Suplente:                    Dª CARMEN SACRISTÁN OLIVARES.

C’s

  • Titular:                        Dª MARÍA MARTÍN LEYRAS.
  • Suplente:                    D. RUPERTO GALLARDO COLCHERO.

IULV-CA

  • Titular:                        Dª MÓNICA ROSSI PALOMAR
  • Suplente:                    D. PEDRO JIMÉNEZ SAN JOSÉ

GRUPO MIXTO

  • D. RAFAEL ENRIQUE GAVILÁN FERNÁNDEZ (MRH)
  • D. JESÚS AMADOR ZAMBRANO (PARTICIPA)

SECRETARIO: D. MANUEL FERNANDO MARTÍN ALMANSA

  • 1er. Suplente SECRETARIO: Dª Mª SOLEDAD TORTOSA FIGUROA
  •   suplente SECRETARIO: D. AURELIO JIMÉNEZ ALARCÓN

 

COMISIÓN ESPECIAL DE CUENTAS

PSOE

  • Dª MARÍA VILLADEAMIGO SEGOVIA
  • D. JOSÉ FERNÁNDEZ DE LOS SANTOS
  • D. JESUS MANUEL BUENO QUINTERO

PP

  • Titular:                        D. SAÚL FERNÁNDEZ BEVIÁ
  • Titular:                        D. ANGEL ANDRÉS SÁNCHEZ GARCÍA
  • Suplente:                    D. FRANCISCO MORO BORRERO
  • Suplente:                    Dª CARMEN SACRISTÁN OLIVARES

C’s

  • Titular:                        D. ENRIQUE FIGUEROA CASTRO
  • Suplente:                    D. RUPERTO GALLARDO COLCHERO

IULV-CA

  • Titular:                        D. JUAN MANUEL ARAZOLA CORVERA
  • Suplente:                    D. PEDRO JIMÉNEZ SAN JOSÉ

GRUPO MIXTO

  • D. RAFAEL ENRIQUE GAVILÁN FERNÁNDEZ (MRH)
  • D. JESÚS AMADOR ZAMBRANO (PARTICIPA).

SECRETARIO: D. MANUEL FERNANDO MARTÍN ALMANSA.

  • 1er. Suplente SECRETARIO: Dª Mª SOLEDAD TORTOSA FIGUROA.
  •   suplente SECRETARIO: D. AURELIO JIMÉNEZ ALARCÓN.