COMISIÓN INFORMATIVA DE URBANISMO, MEDIO AMBIENTE,MOVILIDAD, INFRAESTRUCTURAS Y VIVIENDA.

PSOE

  • D. Manuel Francisco Gómez Márquez.
  • Dª Esther Cumbrera Leandro.
  • Dª Leonor Romero Moreno.
  • D. Luis Alberto Albillo España.

 

Suplentes:

  • D. José Fernández de los Santos.
  • Dª Ma José Pulido Domínguez.
  • D. Francisco José Balufo Ávila.
  • Dª Eva Mª del Pino García.

 

PP

  • D. Francisco Javier González Navarro.

 

Suplente:

  • D. Jaime Alberto Pérez Guerrero.

 

C’s

  •  D. Nestor Manuel Santos Gil.

 

Suplente:

  • D. Guillermo José García de Longoria Menduiña.

 

ADELANTE HUELVA

  • Dª Mónica Rossi Palomar.

 

Suplente:

  • D. Jesús Amador Zambrano.

 

MRH

  • D. Rafael Gavilán Fernández.

 

Suplente:

  • D. Francisco José Romero Montilla.

 

VOX

  • D. Wenceslao Alberto Font Briones

 

Suplente:

  • Dª Rocío Pérez de Ayala Revuelta.

 

COMISIÓN INFORMATIVA DE ECONOMÍA, HACIENDA, RÉGIMEN INTERIOR,DESARROLLO ECONÓMICO Y COMERCIO.

 

PSOE:

  • Da María Villadeamigo Segovia.
  • D. José Fernández de los Santos.
  • Da Eva Ma del Pino García.
  • D. Jesús Manuel Bueno Quintero.

 

Suplentes:

  • Da Esther Cumbrera Leandro.
  • Da Tania González Redondo.
  • D. Luis Alberto Albillo España.
  • Da Ma Teresa Flores Bueno.

PP:

  • D. Jaime Alberto Pérez Guerrero.

 

Suplente:

  • Dª Ma del Pilar Marín Mateos.

C’s:

  • D. Guillermo José García de Longoria Menduiña.

 

Suplente:

  • D. Néstor Manuel Santos Gil.

 

ADELANTE HUELVA:

  • D. Jesús Amador Zambrano.

 

Suplente:

  • Dª Mónica Rossi Palomar.

 

MRH:

  • D. Rafael Gavilán Fernández.

 

Suplente:

  • D. Francisco José Romero Montilla.

 

VOX:

  • D. Wenceslao Alberto Font Briones

 

Suplente:

  • Da Rocío Pérez de Ayala Revuelta.

 

COMISIÓN INFORMATIVA DE CULTURA, POLÍTICAS SOCIALES, TURISMO,PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y DEPORTES

 

PSOE:

  • Da Ma José Pulido Domínguez.
  • D. Francisco José Balufo Ávila.
  • D. Daniel Mantero Vázquez.
  • Da Ma Teresa Flores Bueno.

Suplentes:

  • Dª Eva Ma del Pino García.
  • Da Tania González Redondo.
  • D. Jesús Manuel Bueno Quintero.
  • Da Leonor Romero Moreno.

 

PP:

  • D. Francisco Millán Fernández.

 

Suplente:

  • D. Jaime Alberto Pérez Guerrero.

 

C’s:

  • Dª Noelia Álvarez González.

 

Suplente:

  • D. Guillermo José García de Longoria Menduiña.

 

ADELANTE HUELVA:

  • D. Jesús Amador Zambrano.

 

Suplente:

  • Dª Mónica Rossi Palomar.

 

MRH:

  • D. Francisco José Romero Montilla.

 

Suplente:

  • D. Rafael Gavilán Fernández

 

VOX:

  • Dª Rocío Pérez de Ayala Revuelta

 

Suplente:

  • D. Wenceslao Alberto Font Briones

 

 

COMISIÓN ESPECIAL DE CUENTAS

PSOE:

  • Dª María Villadeamigo Segovia.
  • D. José Fernández de los Santos.
  • Dª Eva Ma del Pino García.
  • D. Jesús Manuel Bueno Quintero.

 

Suplentes:

  • Dª Esther Cumbrera Leandro.
  • Dª Tania González Redondo.
  • D. Luis Alberto Albillo España.
  • Dª MªTeresa Flores Bueno.

 

PP:

  • Dª Mª del Pilar Marín Mateos.

 

Suplente:

  • D. Jaime Alberto Pérez Guerrero.

 

C’s:

  • D. Guillermo José García de Longoria Menduiña.

 

 

ADELANTE HUELVA:

  • D. Jesús Amador Zambrano.

 

Suplente:

  • Dª Mónica Rossi Palomar.

 

MRH:

  • D. Rafael Gavilán Fernández.

 

Suplente:

  • D. Francisco José Romero Montilla.

 

VOX:

  • D. Wenceslao Alberto Font Briones

 

Suplente:

  • Dª Rocío Pérez de Ayala Revuelta.